ПОД ПАТРОНАЖЕМ ФОНДА IFAVIS КОМАНДА «ФЕДЕРАЦИИ КРЫМСКОГО СТИЛЯ» ЗАВОЕВАЛА =Пять медалей в Чемпионате Балтийских стран по кикбоксингу, в разделе К-1.

С 12 по 15 декабря 2019 года в г.Таллин (Эстония) проходил Чемпионат Балтийских стран по кикбоксингу, в разделе К-1. Команда «Федерации Крымского Стиля», в составе трёх спортсменов МБОУ ДОД «Красногвардейская СШ им. И.В. Стаценко» (директор Гольберг А.Г., тренер Мехтиев И.В.), в упорных боях завоевала пять медалей — одно золото, два серебра и две бронзы.

Мехтиев Александр занял первое место (финальный бой закончил нокаутом на 24-й секунде первого раунда), в своей возрастной группе и второе место в более старшей возрастной группе.
Садаева Лейла выступила в двух весовых категориях, заняла — второе и третье место.
Люманов Ибрагим занял третье место в своей весовой категории.

Читать также:  С ДНЁМ РОССИИ позравления от фонда IFAVIS

В рамках турнира, произошло историческое событие, как для Республики Крым, так и для Крымского Стиля — как вида спорта, состоялась матчевая встреча «Сборная Эстонии против сборной Республики Крым, по правилам Крымского Стиля».