ТУРНИР ГРАН-ПРИ,, ИВАН ЯРЫГИН 2020″

0
1143

26 января в Красноярске завершился Международный турнир по вольной и женской борьбе Гран-при «Иван Ярыгин 2020». 
Подводим общие итоги!
Хотим отдельно рассказать о спортсмене, борце -Артуре Найфонове, с которым фонд IFAVIS, поддерживает дружеские отношения, и cотрудничает.
Найфонов, Артур Эдикович
Артур Эдикович Найфонов (род. 10 мая 1997 года)спортсмену всего 22 года, но он уже многого достиг. — российский борец вольного стиля, осетинского происхождения, чемпион Европы 2018 года, призёр чемпионата мира 2019 года, мастер спорта России международного класса.В сборной команде России с 2018 года.

На чемпионате Европы 2018 года в Каспийске, в весовой категории до 86 кг Артур одолел всех своих соперников и впервые стал чемпионом Европы.

На чемпионате мира 2019 года в Нур-Султане завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 86 кг.
И вот Артур опять первый, мы хотим поздравить Артура с победой пожелать ему дальнейших спортивных побед. 
И всем участникам турнира и победителям,большой спортивной удачи!

До 86 кг. 1. Артур Найфонов (Россия) 
https://youtu.be/Xu466CCw5KE 
ФИНАЛ СМОТРИТЕ ВИДЕО. 
2. Даурен Куруглиев (Россия) 3. Магомедшариф Биякаев (Россия) 3. Арсенали Мусалалиев (Россия)

До 92 кг. 1. Батырбек Цакулов (Россия) 2. Алихан Жабраилов (Россия) 3. Радик Нартикоев (Россия) 3. Анзор Уришев (Россия)

До 125 кг. 1. Балдан Цыжипов (Россия) 2. Павел Кривцов (Россия) 3. Шамиль Шарипов (Россия) 3. Алан Хугаев (Россия)

Женская борьба:

До 50 кг. 1. Намуунцецег Цогт Очир (Монголия) 2. Надежда Соколова (Россия) 3. Анжелика Ветошкина (Россия) 3. Ласей Энтони (США)

До 53 кг. 1. Уми Имаи (Япония) 2. Сумия Эрденичмег (Монголия) 3. Болортуя Бат Очир (Монголия) 3. Отгонжаргал Ганбаатар (Монголия)

До 55 кг. 1. Ольга Хорошавцева (Россия) 2. Кана Хигашикава (Япония) 3. Екатерина Исакова (Россия) 3. Анастасия Сидельникова (Россия)

До 57 кг. 1. Вероника Чумикова (Россия) 2. Андорияханако Сава (Япония) 3. Батцецег Атланценгег (Монголия) 3. Хонгорзул Болдасайхан (Монголия)

До 59 кг. 1. Шоовдор Баатаржав (Монголия) 2. Хадижат Муртузалиева (Россия) 3. Мадина Бакбергенова (Казахстан) 3. Анастасия Яковлева (Россия)

До 62 кг. 1. Болортуя Хурелхуу (Монголия) 2. Пуревсурен Улжисайхан (Монголия) 3. Линлин Бао (Китай) 3. Ксинян Сан (Китай)

До 65 кг. 1. Мария Кузнецова (Россия) 2. Мию Имаи (Япония) 3. Юлия Пронцевич (Россия) 3. Наталья Федосеева (Россия)

До 68 кг. 1. Ханум Велиева (Россия) 2. Рин Мияжи (Япония) 3. Насанбурмаа Очирбат (Монголия) 3. Энн Форрест Молинари (США)

До 72 кг. 1. Ксения Буракова (Россия) 2. Жамиля Бакбергенова (Казахстан) 3. Даваанасан Энх Амар (Монголия) 3. Кристина Дудаева (Россия)

До 76 кг. 1. Жуан Ванг (Китай) 2. Бурмаа Очирбат (Монголия) 3. Януан Хуан (Китай) 3. Гулмарал Еркебаева (Казахстан)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here