ТАРАКЛИЯ-Турнир по мини-футболу «Южная Бессарабия 2020»

Под патронажем и с помощью Международного фонда IFAVIS, проходит и этот турнир .
28 декабря в физкультурно – оздоровительном комплексе города Тараклия стартовал рождественский турнир по мини-футболу на кубок «Южная Бессарабия — 2020», посвященный памяти заслуженного тренера Республики Молдова по футболу Петра Стоянова. Игры пройдут 28 и 29 декабря, а также 3 — 8, 11 января.3 января будут играть 10 команд из Тараклийского района. Далее к турниру присоединяться команды со всей Молдовы. Всего в турнире примут участие 30 команд.
Такие турниры уже стали традицией ,В начале января Этого года уже проходил турнир по мини-футболу на кубок «Южная Бессарабия — 2019», посвященный памяти заслуженного тренера Петра Стоянова,мы выкладываем видео с прошлых игр, и вот опять спортсмены собрались на турнире показать чего они достигли за год.Посостязаться в своём умении,побороться за главные места. 
Мы рады ,что в самых разных уголках мира при нашей помощи проходят соревнования и турниры в различных видах спорта , что мы можем помочь спортсменам тренироваться, достойно выглядеть на соревнованиях,чувствовать себя увереннее.Главная задача Международного фонда помощи ветеранам и инвалидам спорта IFAVIS -это развитие спорта и оздоровление людей во всём мире.Хотим пожелать удачи и побед всем участникам а главное ЗДОРОВЬЯ.и Поздравить с Наступающим Новым Годом.))

Читать также:  Бизнесмен и меценат Григорий Карамалак: «Я догадываюсь, кто организовал провокацию против меня»

урнир по мини-футболу на кубок «Южная Бессарабия — 2019»