КУБОК СВЯТОГО ГЕОРГИЯ 4

0
177

,,КУБОК СВЯТОГО ГЕОРГИЯ 4,,ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ПОПУЛЯРНЫХ БОЙЦОВСКИХ КЛУБОВ!🏆Нас ждут 12 боев по самым жестким правилам в рамках командного бойцовского проекта «Кубок святого Георгия IV» и главный бой вечера за пояс чемпиона России по версии PLP!

8 декабря 2019 года в Универсальном спортивном комплексе «Крылья Советов» по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 24А состоится «Кубок святого Георгия», в котором примут участие спортсмены-любители из популярных бойцовских клубов столицы
.
Хотим поддержать лидера Чеботару Василия,который будет участвовать в титульном поединке за пояс Чемпиона России по Панкратиону!
Пожелать ему ПОБЕДЫ!!
«Кубок святого Георгия» – это первый телевизионный проект о любительском спорте, который дает возможность спортсменам-любителям стать героем турнира по единоборствам со всеми элементами профессиональных промоушенов. Также в рамках турнира состоятся титульные бои за звание чемпиона Москвы и России по профессиональному панкратиону.

В съемках проекта уже принимали участие: боец №1 в тяжелом весе в России по ММА Александр Волков, олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, действующая чемпионка мира по самбо Яна Костенко, бойцы ведущих российских лиг по ММА Эдуард Вартанян, Дмитрий Бикрев и др.

В настоящий момент закончилась регистрация новых участников проекта и прошли телевизионные съемки о жизни бойцовских клубов.

Организатором проекта является Фонд содействия развитию студенческих спортивных организаций по заказу Комитета общественных связей города Москвы.

Информационный потенциал проекта позволит молодежи познакомиться с таким уникальным явлением как спортивный любительский клуб, получить импульс к ведению здорового образа жизни и занятиям спортом. Также проект направлен на популяризацию духовно-нравственных идеалов защитника Отечества и профилактику экстремизма и национализма среди молодежи.

Командный бойцовский чемпионат — это новый раздел спортивной борьбы панкратион, где для определения победителя учитываются выступления всех бойцов команды по примеру игровых видов спорта.Весовая категория свыше 93 кг
Каравашкин Максим, RFC — Зыков Андрей, РУССКИЙ ВОИН

🥊Весовая категория до 77 кг
Кушаков Тимур, RFC — Дунаев Алексей, ЛИДЕР

🥊Весовая категория до 61 кг
Брагер Александр, РУСИЧ — Полторак Денис, INDUSTRIALS GOLITSYNO

🥊Весовая категория до 61 кг
Брагов Эдуард, NAMODE — Берг Петр, РОДЪ

🥊Весовая категория до 77 кг
Пронин Никита, РУСИЧ — Быстров Виктор, RBM

🥊Весовая категория до 70 кг
Зорин Семен, NAMODE — Калуцкий Иван, ЛИДЕР

🥊Весовая категория до 84 кг
Чибисов Владислав, ЛИДЕР — Рахмановский Юрий, РОДЪ

🥊Весовая категория до 77 кг
Штогрин Дмитрий, NAMODE — Мартынов Егор, РОДЪ

🥊Весовая категория до 70 кг
Яцынов Арсений, РУСИЧ — Алексеев Олег, RBM

🥊Весовая категория до 84 кг
Цапенко Максим, INDUSTRIALS GOLITSYNO — Габор Игорь, RBM

🥊Весовая категория до 77 кг
ТИТУЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК ЗА ПОЯС ЧЕМПИОНА МОСКВЫ ПО ПАНКРАТИОНУ
Андреянов Юрий, RFC — Белозерцев Константин, РОДЪ

🥊Весовая категория до 70 кг
ТИТУЛЬНЫЙ ПОЕДИНОК ЗА ПОЯС ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО ПАНКРАТИОНУ
Ходаков Егор, ЛИДЕР — Чуботару Василий, INDUSTRIALS GOLITSYNO

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here