ЧЕМПИОНАТА РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

ЧЕМПИОНАТА РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ,
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОНД ПОМОЩИ IFAVIS ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!ХОТИМ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ,ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД и ЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ !
Артур Найфонов стал трехкратным чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг, победив на соревнованиях в Кызыле.
В финальной схватке Найфонов победил Аманулу Расулова со счетом 3:0.
В весовой категории до 97 кг победителем стал Асланбек Сотиев, в решающей схватке одолевший Шамиля Мусаева. В категории до 74 кг двукратным чемпионом России стал Разамбек Жамалов, победивший Чермена Валиева. В весе до 65 кг победителем стал Ибрагим Ибрагимов, одолевший в финале Гаджимурада Омарова. Заур Угуев стал пятикратным чемпионом страны в категории до 57 кг. В финальном поединке он победил Начына Монгуша.
В весе до 125 кг финал не состоялся. Тамерлан Расуев был снят врачом и чемпионом объявили Алена Хубулова.
Читать также:  РОССИЙСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ -ВНЕ ПОЛИТИКИ-НАГРАДЫ МОЛДАВСКИМ БОКСЁРАМ.