ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПОДОПЕЧНЫЕ ФОНДА IFAVIS ДЕЛАЮТ УСПЕХИ

На протяжении длительного времени Международный фонд помощи ветеранам и инвалидам спорта IFAVIS  в лице президента фонда Карамалака Григория Ивановича  уделяет пристальное внимание развитию физической культуры и спорта среди подрастающего поколения.

Так на открытии крупномасштабного международного турнира КРЫМ RUSH в Ялте (Республика Крым)выступили наши подопечные,юные самбисты спортивной школы олимпийского резерва «Металлист» и Клуба «21 век» г. Королев Московской области Евстифеев Лев и Кильдеев Тимур,под руководством тренера Акимова Валерия Валентиновича.

Тимур Кильдеев и Лев Евстифеев,на своём выступлении показали высокое мастерство владения приёмами самбо,Благодаря отлаженной работе тренеров и патронажу фонда IFAVIS юные спортсмены и дальше активно и успешно участвовали в различных соревнованиях .

ЕВСТИФЕЕВ ЛЕВ -НЕОДНОКРАТНЫЙ ПРИЗЁР.

так на Открытом городском турнире по борьбе самбо»КУБОК ВЫЗОВА»в честь юбилея самбо «САМБО 80» и 17 турнире памяти АКИМОВА .В.
Кильдеев Тимур так же стал призёром соревнований и был награждён ,а Лев Евстифеев в финальной схватке занял 1 место.

Фонд IFAVIS от души поздравляет ребят со столь высокими победами ,полученными в честной спортивной борьбе,мы желаем им дальнейших успехов и в свою очередь окажем нужную поддержку юным спортсменам.

Читать также:  Определен состав женской сборной России на первенство мира U23 в Бухаресте